выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» представит в Республике Казахстан спецтехнику для нефтегазовой отрасли

07 июня 2018

Миасс, 7 июня 2018 года, – Автомобильный завод «Урал» проведет в Республике Казахстан презентацию специальной техники «Урал NEXT» для нефтегазового комплекса. Потенциальным потребителям и корпоративным клиентам будут представлены в рамках спецпробега автотопливозаправщик, пищевая теплоизолированная автоцистерна и вахтовый автобус. Акция стартует 18 июня в городе Актобе, завершится 27 июня в Актау. Общая протяженность пробега автомобилей NEXT составит около 2,5 тысяч км.

Автозавод «Урал» проведет в городах Республики Казахстан Актобе, Атырау и Актау презентацию специальной полноприводной техники семейства «Урал NEXT» для нефтегазового комплекса. В ходе акции специалисты «Урала» покажут спецтехнику представителям нефтегазовых компаний и транспортных предприятий. В пробеге по Республике Казахстан участвует специальная техника семейства «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6: автотопливозаправщик, пищевая теплоизолированная автоцистерна и вахтовый автобус.


Автотопливозаправщик «Урал NEXT» объемом 12 куб. м предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами (топливом и маслом) автомобилей, различных механизмов и машин (кроме авиационной техники) с одновременным измерением выданного топлива измерительным устройством топливораздачи. Вахтовый автобус «Урал NEXT» предназначен для доставки пассажиров или рабочих бригад в труднодоступные места. Кузов-фургон – цельнометаллический, каркасный, закрытого типа, с улучшенной теплошумоизоляцией. Пассажировместимость – 20 человек. Также в акции участвует пищевая теплоизолированная автоцистерна объемом 9,5 куб. м.

Автомобили «Урал NEXT», способные работать в условиях полного бездорожья и в тяжелых климатических условиях, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в сфере разведки и добычи нефти и газа. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – обладая при этом повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Грузовики оснащены комфортабельной кабиной NEXT. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал – 15 тысяч км. Все участвующие в акции автомобили оснащены двигателями экологического класса «Евро-5». Внедорожники «Урал NEXT» являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники.


Автозавод «Урал» ведет многолетнее сотрудничество с Республикой Казахстан. Потребители отдают предпочтение спецтехнике на шасси «Урал» капотного исполнения, успешно эксплуатируемой на месторождениях с солончаковыми и песчано-глинистыми почвами. В Казахстане с 2013 года действует сборочное производство миасских грузовиков. Основной объем поставок автотехники «Урал» в Казахстан составляет специальная техника для нефтегазового комплекса: автоцистерны для перевозки нефти, воды, топливозаправщики, установки для обслуживания станков качалок, различные мастерские, самосвалы, автовышки, краны, тягачи для транспортировки полуприцепов и автоцистерн с нефтепродуктами.


Следующая новость: «КАМАЗ» на Съезде лизинговой отрасли России.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно